乌尔禾网站 > > 我要写信 > 区信访局
主题 疫情期间复工问题咨询 分类 咨询
办理单位 区信访局, 发布时间 2020-06-01
处理情况 已处理 处理时间 2020-06-01
内容

尊敬的各位领导您好,为了生产需要和更好的为油田服务,我想咨询开展复工所需条件、要求、资料及办理流程等。因生活基地设在乌尔禾区,会涉及人员返疆和行车交通问题,敬请领导给予体谅! 


区信访局回复
详情请咨询乌尔禾区疫情防控指挥部企业复工复产组; 联系电话: 18899386897 张 涛 18609921110 周明锐

主办单位:乌尔禾区人民政府办公室 承办单位:乌尔禾区工业和信息化局 网站联系电话:0990-6961016

乌尔禾区人民政府 新ICP备15003518号-1 网站标识码:6502050025 新公网安备65020502000101

国家互联网违法和不良信息举报中心网站 新疆互联网违法和不良信息举报中心

网站举报电话:0990-6961016 网站举报邮箱:3265745536@qq.com