乌尔禾网站 > > 我要写信 > 区信访局
主题 希望领导帮忙解决拖欠工资 分类 咨询
办理单位 区信访局, 发布时间 2022-01-30
处理情况 已处理 处理时间 2022-02-01
内容 尊敬的领导,你好,我夫妻二人2021年在新疆克拉玛依市乌尔禾区扬建集团八工区干活工资至今未结,我夫妻二人合计工资一万八千四百元,现急需工资过年,请求领导协商解决。
区信访局回复
您好!先生,关于您提出来的问题,因为您没有留下详细信息,例如您的姓名,联系电话等,所以我们无法与有关职能部门核对您的信息,所以方便的话请您及时与我们相关部门工作人员取得联系,联系电话为0990-6964332,谢谢您对我们工作的支持。

主办单位:乌尔禾区人民政府办公室 承办单位:乌尔禾区工业和信息化局 网站联系电话:0990-6961016

乌尔禾区人民政府 新ICP备15003518号-1 网站标识码:6502050025 新公网安备65020502000101

国家互联网违法和不良信息举报中心网站 新疆互联网违法和不良信息举报中心

网站举报电话:0990-6961016 网站举报邮箱:3265745536@qq.com