乌尔禾网站 > > 我要写信 > 区信访局
主题 137团疾控中心电话从来打不通 分类 投诉
办理单位 区信访局, 发布时间 2022-03-19
处理情况 已处理 处理时间 2022-03-21
内容 新疆维吾尔自治区克拉玛依市乌尔禾区137团电话从来打不通,0990-6960769这个电话从来没有人接,是办公室一直没有人,还是这电话就是摆设?
区信访局回复
您好,关于您提出137团疫情指挥部电话不畅问题,我们及时对接了疫情指挥部,咨询到新的联系方式,电话号码是:0990-6961006,谢谢您对我们工作的支持。

主办单位:乌尔禾区人民政府办公室 承办单位:乌尔禾区工业和信息化局 网站联系电话:0990-6961016

乌尔禾区人民政府 新ICP备15003518号-1 网站标识码:6502050025 新公网安备65020502000101

国家互联网违法和不良信息举报中心网站 新疆互联网违法和不良信息举报中心

网站举报电话:0990-6961016 网站举报邮箱:3265745536@qq.com