乌尔禾网站 > > 我要写信 > 区信访局
主题 疫情防控政策咨询 分类 咨询
办理单位 区信访局, 发布时间 2022-08-30
处理情况 已处理 处理时间 2022-08-31
内容 我在乌尔禾上班,人现在外地,想要从外面返回的话需要做什么,想问一下现在乌尔禾的疫情防控政策是啥要求。
区信访局回复
您好,近期疫情防控形势依然严峻,疫情防控政策随时都可能会有变化,您可以致电我区疫情防控指挥部(0990-6910120)了解详细的政策要求。谢谢。

主办单位:乌尔禾区人民政府办公室 承办单位:乌尔禾区工业和信息化局 网站联系电话:0990-6961016

乌尔禾区人民政府 新ICP备15003518号-1 网站标识码:6502050025 新公网安备65020502000101

国家互联网违法和不良信息举报中心网站 新疆互联网违法和不良信息举报中心

网站举报电话:0990-6961016 网站举报邮箱:3265745536@qq.com